Вероника Кудерметова уступила Анжелике Кербер в двух сетах по котировкам до 5.00

Россиянка за весь матч выиграла всего три гейма.

9 мая прошёл матч 1/32 финала (второго круга) турнира категории WTA-1000 в Риме (Италия) между россиянкой Вероникой Кудерметовой и бывшей первой ракеткой мира Анжеликой Кербер из Германии.

Фаворитом здесь была 27-летняя россиянка. В прошлом году она в Риме дошла до стадии полуфинала.

+300% БОНУС НА ДЕПОЗИТ

В первом сете девушки брали геймы на своих подачах до счëта 4:3 в пользу Кербер, после чего немка сделала брейк — 5:3, далее она закрыла партию.

Во втором игровом отрезке борьбы практически не было — Вероника так и не добралась до брейк-поинтов, в своих гейма взяла единственное очко — 0:6.

Итоговый счёт встречи 6:3 6:0 в пользу Анжелики, на её победу был КФ 3.05, на успех в двух сетах в БК давали 5.00.