Илья Леонов: «Локомотив» должен быть в тройке по итогам Кубка европейских чемпионов

Наставник «Локомотива» Илья Леонов - о поражении от "Браги" (1:3) в полуфинале Кубка европейских чемпионов по пляжному футболу.

«Матч получился тяжелейший. Мы понимали, что „Брага“ — это фактически хозяин площадки, победитель прошлого Кубка европейских чемпионов, одна из сильнейших команд в мире, в которой собраны классные футболисты. Но мы быстро пропустили, пришлось отыгрываться, раскрываться. Моменты у нас были, но один гол — это, конечно, мало для нашей команды. В целом же игра была примерно равной. Удача, наверное, немного помогала „Браге“. И исполнительское мастерство сегодня тоже было на их стороне. Забей мы второй гол — могли бы и зацепиться, моменты у нас были.

Мы говорили, что «Брага» — это быстрая команда, бегущая в контратаки. С ними нельзя терять мяч один в один. Но, тем не менее, ошибки были. Не могу сказать, что меня устроило качество игры. Теперь нам предстоит сыграть с сильной командой из Польши за третье место. Задачу на этот турнир с нас никто не снимал: «Локомотив» должен быть в тройке по итогам Кубка европейских чемпионов", — приводит слова Леонова BSRussia.

Источник: Beachsoccerrussia.ru
Новости. Пляжный футбол